
Электронное табло обмена валют(сегменты) - 5 валют 525х650мм
19 740 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное табло обмена валют(сегменты) - 5 валют 525х650мм
Тип индикатора - сегменты
Разрядность - 5
Тип управления - пульт
Названия валют - любые по вашему желанию
Цвет фона и надписей - в ассортименте по вашему желанию
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 45 мм |
| Количество строк | 5 |
| Количество символов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 740 ₴
