
Светодиодные часы для уличного использования 640х640мм, синие
12 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные часы для уличного использования 640х640мм, синие
Управление wifi или lan
Функция календаря встроена
Может использоваться как экран размером 640х640мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Односторонние |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴

