Топ продаж

Электрический уничтожитель ловушка насекомых(электро мухобойка) на 70 м²
1 222 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMN104
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический уничтожитель ловушка насекомых(мухобойка) на 70 м²
Электрический светильник ловушка для уничтожения насекомых.
Может применяться в помещениях и на открытом воздухе(под навесом).
Эффективно применяется против мошек, комаров, моли, мух, ос, бабочек, мотыльков и прочих других летающих насекомых.
Принцип действия:
Завлекает насекомых светом двух специальных ультрафиолетовых ламп.
Летя к лампам насекомые неизбежно касаются сетчатую преграду под электрическим напряжением и погибают.
Оснащен съемным поддоном для простоты и удобства очистки от насекомые.
Преимущества светильника уничтожителя комаров:
- не токсичен, без запаха, т.е. подойдет алергикам
- благодаря не большому размеру можно использовать на дачах, беседках, террасах и т.д.
- дополнительное освещение
Основные характеристики:
- Мощность потребления: 20 Вт
- Площадь действия: до 70 м2
- Источник света: инсектицидная УФ лампа
- Количество ламп: 2шт. х 10 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Питание от сети 220В.
- Тип монтажа: Подвесной/переносной/стационарный.
- Ресурс работы: 8000 часов
Комплектация:
- Светильник уничтожитель
- Инсектицидные УФ лампы, 2шт
- Кабель питания
Габаритные размеры:
- Длина: 535 мм
- Высота: 410 мм
- Ширина: 350 мм
Гарантийный срок эксплуатации - 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴
