
Уличный настенный светильник Lemanso PL6660 античное золото(бронза)
876 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL6660
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный настенный светильник Lemanso PL6660 античное золото(бронза)
В отличие от других подобных светильников, корпус данного светильника изготовлен из алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии
Это означает, что светильник не рассохнется за 1 сезон на улице, а будет служить вам долгое время. Также корпус дополнительно покрыт антикоррозийным покрытием.
Светильник имеет стандартный цоколь Е27, благодаря широкому спектру светодиодных ламп, можно добиться необходимой вам яркости освещения. Светильник отлично будет смотреться с прозрачными филаментными лампочками и очень эффектно с лампочками с эффектом пламени.
Характеристики
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - античное золото(бронза)
- Высота - 495 мм
- Ширина - 176 мм
- Напряжение питания - 220-240 В
- Цоколь - E27
- Степень защиты - IP 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 17.6 см |
| Длина | 17.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴
