Уличный настенный светильник Lemanso PL5201 черный
В отличие от других подобных светильников, корпус данного светильника изготовлен из алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии
Это означает, что светильник не рассохнется за 1 сезон на улице, а будет служить вам долгое время. Также корпус дополнительно покрыт антикоррозийным покрытием.
Светильник имеет стандартный цоколь Е27, благодаря широкому спектру светодиодных ламп, можно добиться необходимой вам яркости освещения. Светильник отлично будет смотреться с прозрачными филаментными лампочками и очень эффектно с лампочками с эффектом пламени.
Характеристики
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - черный
- Высота - 400 мм
- Ширина - 180 мм
- Напряжение питания - 220-240 В
- Цоколь - E27
- Степень защиты - IP 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

