
Светодиодная панель светильник PILA007T LED30S/740 PSU W59L59 35Вт 4000К
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодная панель светильник PILA007T LED30S/740 PSU W59L59
Предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных и иных зданий или помещений.
Соответствует стандарту фотобиологической безопасности и безопасна для глаз.
Особенности и преимущества:
- Тонкий корпус (19 мм)
- универсальность монтажа(встроенный, накладной,подвесной)
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Драйвер встроен в корпус
- Устойчивый к выгоранию пластик
- Соответствие нормам безопасности
- Пульсация <5%
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность 35 Вт.
Световой поток 3000 Лм.
Цветовая температура 4000 К.
Угол расхождения луча от источника света 120 град.
Коэффициент мощности (мин.) 0,9.
Корпус - металл.
Цвет белый.
Рассеиватель опаловый.
Размеры, мм 595x595х19.
Степень защиты IP20.
Диапазон температуры окружающей среды -10+40 град С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pila |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 3000 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 г |
| Длина | 595 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 595 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 |
| Срок службы | 15000 час |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 5 % |
- Цена: 360 ₴

