Таймер недельный Lemanso LM6346(680) электронный
Электронный недельный таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
Встроенная аккумуляторная батарея защитит от сбоев в случае отключения электричества или длительного времени, когда прибор не используется.
При необходимости, с помощью кнопки, переключается в обычный режим работы переходника без отключения подключенного устройства либо выключается полностью.
Минимальная установка времени - 1 минута
Количество программ - 10 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин. и 16 комбинаций дней или блоков дней
Примеры применения:
- бойлер
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера LM6346(680)
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
- встроенная аккумуляторная батарея
- погрешность - +/-1 минута/месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 465 ₴


