Топ продаж

Лампа светодиодная от комаров(антимоскитная) Lemanso 8W E27 2200K 4 метра
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM775
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная от комаров Lemanso LM775 8W E27 2200K 4 метра
Светодиодная лампа излучает свет со специфической длиной волн, который отпугивает комаров.
В отличие от уничтожителей насекомых, данная лампа отгоняет их.
Характеристики:
Радиус действия - 4 м
Мощность - 8 Вт
Тип цоколя - E27
Температура свечения - 2200К
Цвет - лимонный
Применение:
- открытые террасы
- беседки
- зоны для пикника
- дачные участки
- балконы
Преимущества:
- низкое потребление электроэнергии
- не выделяют вредные вещества
- безопасна для детей
- безопасна для животных
- подходит для аллергиков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
| Мощность | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

