
Светодиодная панель с рассеивателем призма Lezard 442-LEPS-60036 - 36Вт (595 * 595 * 18mm) 4200K 3400 люм
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 442-LEPS-60036
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодная панель светильник с рассеивателем призма Lezard 442-LEPS-60036 - 36Вт (595 * 595 * 18mm) 4200K 3400 люм
Предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных и иных зданий или помещений.
Соответствует стандарту фотобиологической безопасности и безопасна для глаз.
Данный светодиодный светильник идеально подходят для подвесных потолков с плитами 600 мм.
Особенности и преимущества:
- Тонкий корпус (18 мм)
- универсальность монтажа(встроенный, накладной,подвесной)
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Драйвер встроен в корпус
- Устойчивый к выгоранию пластик
- Соответствие нормам безопасности
- Пульсация <5%
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность 36 Вт.
Световой поток 3400 Лм.
Цветовая температура 4200 К.
Угол расхождения луча от источника света 170 град.
Корпус - металл.
Цвет - белый.
Рассеиватель - опаловый.
Размеры, мм 595x595х18.
Степень защиты IP20.
Диапазон температуры окружающей среды -10+40 град С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lezard |
| Световой поток | 3400 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.7 г |
| Основные | |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Мощность | 36 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
- Цена: 330 ₴


