Электронное табло для футбола.
Управление осуществляется с помощью Lan кабеля (радиус действия 50 метров).
Дополнительно возможна комплектация бегущей строкой.
Цвет фона и надписей - в ассортименте по вашему желанию
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 24 440 ₴


