
Электронное табло обмена валют(модули) - 2 валюты 800х580мм
10 810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
Электронное табло обмена валют(модули) - 2 валюты 800х580мм
Благодаря использованию светодиодных табло обмена можно не только своевременно обновлять данные о курсах валют, но и, используя их яркое свечение, привлекать новых клиентов. Учитывая наш многолетний опыт, мы готовы предложить Вам как хорошо зарекомендовавшие себя типовые модели табло обмена валют, так и разработать индивидуальный дизайн электронного табло, которое будет соответствовать Вашему корпоративному стилю и содержать необходимый функционал.
Мы используем только высококачественные яркие светодиодные модули. Поэтому наши электронные табло подходят для наружного и внутреннего применения. Свечение модулей настолько яркое, что информацию отчетливо видно в солнечный день.
В отличие от сегментов, в электронных табло обмена валют, изготовленных на модулях, имеется возможность отображать текст и применить эффекты бегущей строки и прочей анимации для каждой ячейки. Благодаря этому программу можно настроить таким образом, что будет отображаться не только курс валют, а и прочая информация(дата, время, температура воздуха), рекламные объявления или графические рисунки.
Управление табло обмена валют осуществляется с помощью программного обеспечения, установленного на компьютер(ноутбук) кассира.
Типы подключения для управления табло обмена валют:
- USB(данные для внесения изменений необходимо будет передавать с компьютера при помощи флешки)
- WiFi(данные для внесения изменений передаются с ноутбука при помощи WiFi соединения на дальность около 8-10 метров, возможно использование планшета или смартфона)
- LAN(данные для внесения изменений передаются с компьютера или ноутбука при помощи кабельного соединения на дальность до 50 метров)
Характеристики:
Тип индикатора - светодиодный модуль 320*160
Тип управления - USB(также возможно WiFi, Lan)
Цвет свечения - красный(доступные цвета зеленый, желтый, белый, синий)
Названия валют - любые по вашему желанию
Цвет фона и надписей - в ассортименте по вашему желанию
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 160 мм |
| Количество строк | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для внутреннего и наружного использования |
- Цена: 10 810 ₴