Электронное табло для футбола 2100х1100
Управление осуществляется с помощью Lan кабеля (радиус действия 50 метров).
Дополнительно возможна комплектация бегущей строкой.
Цвет фона и надписей - в ассортименте по вашему желанию
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид | Электронное табло |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Цвет свечения | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 44 650 ₴


