
Полноцветный LED экран P5 1600х960
72 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Полноцветный LED экран P5 1600х960 (светодиодный экран)
Благодаря развитию технологий, наиболее популярными рекламными носителями являются светодиодные экраны или как их еще называют Led экраны. Динамическая реклама намного более заметна, чем классическая статичная. Более того, полноцветный лэд экран, является универсальным решением и не привязан к вашим текущим акциям, направлениям бизнеса и т.д., в случае изменения – достаточно просто сменить сюжет.
В отличие от телевизионных панелей, мониторов и т.д. Вы не привязаны к ограниченным размерам, а можете приобрести экран с размерами, согласно Ваших требований.
Хотите полноцветный LED экран размером 6х3 метра, который не боится дождя? Не вопрос, мы изготовим его для вас.
Преимущества полноцветных светодиодных LED экранов:
- Яркая динамичная реклама дает наибольшую эффективность привлечения внимания.
- Универсальность применения позволяет отображать не только тексты или статичные сюжеты, но и воспроизводить видеоролики.
- Быстрота, легкость и неограниченное количество циклов смены информации
- Наружное и внутреннее применение
- Экономичное энергопотребление
- Регулировка яркости для комфортного отображения рекламы в дневное и ночное время| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для наружного использования |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 320 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 192 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 5 мм |
| Количество пикселей | 61440 |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 72 850 ₴


