
Полноцветный LED экран P5 1280х960 внутренний
54 520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Полноцветный LED экран P5 1280х960 (светодиодный экран) внутренний
Благодаря развитию технологий, наиболее популярными рекламными носителями являются светодиодные экраны или как их еще называют Led экраны. Динамическая реклама намного более заметна, чем классическая статичная. Более того, полноцветный лэд экран, является универсальным решением и не привязан к вашим текущим акциям, направлениям бизнеса и т.д., в случае изменения – достаточно просто сменить сюжет.
В отличие от телевизионных панелей, мониторов и т.д. Вы не привязаны к ограниченным размерам, а можете приобрести экран с размерами, согласно Ваших требований.
Хотите полноцветный LED экран размером 6х3 метра, который не боится дождя? Не вопрос, мы изготовим его для вас.
Преимущества полноцветных светодиодных LED экранов:
- Яркая динамичная реклама дает наибольшую эффективность привлечения внимания.
- Универсальность применения позволяет отображать не только тексты или статичные сюжеты, но и воспроизводить видеоролики.
- Быстрота, легкость и неограниченное количество циклов смены информации
- Наружное и внутреннее применение
- Экономичное энергопотребление
- Регулировка яркости для комфортного отображения рекламы в дневное и ночное время| Основные | |
|---|---|
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 256 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 192 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB |
| Вид | Светодиодный экран |
| Количество пикселей | 49152 |
| Шаг точки | 5 мм |
| Ширина модуля | 320 мм |
| Количество модулей | 24 |
| Высота модуля | 160 мм |
- Цена: 54 520 ₴