Электронное табло для футбола.
Оборудовано двумя пластиковыми карманами для размещения названий команд.
Названия команд распечатываются на листе формата а4
Управление осуществляется с помощью Lan кабеля (радиус действия 50 метров).
Дополнительно возможна комплектация бегущей строкой.
Цвет фона и надписей - в ассортименте по вашему желанию
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Толщина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 16 450 ₴


