
Табло для ломбарда 700х750 тип 1
6 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодное табло для ломбардов
Электронные светодиодные табло для ломбардов отображают стоимость покупки и залога драгметаллов и изделий из них
Как правило, устанавливаются такие табло на входных группах ломбардов для привлечения внимания потенциальных клиентов.
С LED табло для ломбардов вы сможете:
- оперативно информировать клиентов о изменении стоимости драгоценных металлов, процента залога
- за счет яркой динамической подсветки, дополнительно привлекать внимание потенциальных клиентов
- поддержать имидж современного и надежного предприятия
- существенно упростить поиск вашего местонахождения
Управление изменением информации в светодиодном табло выполняется через USB, WiFi или по LAN кабелю
Цвет фона и надписей согласно ваших пожеланий
Цвет свечения светодиодных модулей может быть:
- красный
- белый
- синий
- желтый
- зеленый
- полноцветный(многоцветный, RGB)
Изготовим светодиодные табло по вашим требованиям и размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Количество строк | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для внутреннего и наружного использования |
Информация для заказа
- Цена: 6 580 ₴