Полноцветный светодиодный LED экран P5 2880х1920
Благодаря развитию технологий, наиболее популярными рекламными носителями являются светодиодные экраны или как их еще называют Led экраны. Динамическая реклама намного более заметна, чем классическая статичная. Более того, полноцветный лэд экран, является универсальным решением и не привязан к вашим текущим акциям, направлениям бизнеса и т.д., в случае изменения – достаточно просто сменить сюжет.
В отличие от телевизионных панелей, мониторов и т.д. Вы не привязаны к ограниченным размерам, а можете приобрести экран с размерами, согласно Ваших требований.
Хотите полноцветный LED экран размером 6х3 метра, который не боится дождя? Не вопрос, мы изготовим его для вас.
Преимущества полноцветных светодиодных LED экранов:
- Яркая динамичная реклама дает наибольшую эффективность привлечения внимания.
- Универсальность применения позволяет отображать не только тексты или статичные сюжеты, но и воспроизводить видеоролики.
- Быстрота, легкость и неограниченное количество циклов смены информации
- Наружное и внутреннее применение
- Экономичное энергопотребление
- Регулировка яркости для комфортного отображения рекламы в дневное и ночное время| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для наружного использования |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 576 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 384 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 2880 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 5 мм |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина модуля | 320 мм |
| Высота модуля | 160 мм |
- Цена: 279 650 ₴
