
Светодиодное компактное цветное табло обмена валют - 4 валюты 512х640 мм P4
18 330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
Электронное компактное табло обмена валют(модули Р4) полноцветное - 4 валют 512х640 мм
Благодаря использованию светодиодных табло обмена можно не только своевременно обновлять данные о курсах валют, но и, используя их яркое свечение, привлекать новых клиентов. Учитывая наш многолетний опыт, мы готовы предложить Вам как хорошо зарекомендовавшие себя типовые модели табло обмена валют, так и разработать индивидуальный дизайн электронного табло, которое будет соответствовать Вашему корпоративному стилю и содержать необходимый функционал.
Мы используем только высококачественные яркие светодиодные модули. Поэтому наши электронные табло подходят для наружного и внутреннего применения. Свечение модулей настолько яркое, что информацию отчетливо видно в солнечный день.
В отличие от сегментов, в электронных табло обмена валют, изготовленных на модулях, имеется возможность отображать текст и применить эффекты бегущей строки и прочей анимации для каждой ячейки. Благодаря этому программу можно настроить таким образом, что будет отображаться не только курс валют, а и прочая информация(дата, время, температура воздуха), рекламные объявления или графические рисунки.
Управление табло обмена валют осуществляется с помощью программного обеспечения, установленного на компьютер(ноутбук) кассира.
Типы подключения для управления табло обмена валют:
- USB(данные для внесения изменений необходимо будет передавать с компьютера при помощи флешки)
- WiFi(данные для внесения изменений передаются с ноутбука при помощи WiFi соединения на дальность около 8-10 метров, возможно использование планшета или смартфона)
- LAN(данные для внесения изменений передаются с компьютера или ноутбука при помощи кабельного соединения на дальность до 50 метров)
- Пульт ДУ(данные для внесения изменений передаются при помощи пульта дистанционного управления на дальность до 5 метров, в данном случае возможно менять только курсы валют, теряется возможность писать тексты)
Характеристики:
Тип индикатора - светодиодный модуль 256*128
Тип управления - USB(также возможно WiFi, Lan)
Названия валют - любые по вашему желанию
Цвет свечения - полноцветный rgb
Возможна анимация каждой ячейки
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 128 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 160 пикс. |
| Количество строк | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 18 330 ₴


