Таймер умная розетка Lemanso LM697 с wifi
Умная розетка используется как часть так называемой системы "Умный дом".
Благодаря этому прибору вы можете не только дистанционно включать или настраивать включение приборов удаленно, но и:
- следить за напряжением в сети
- контролировать потребление приборов подключенных к умной WiFi розетке
- функция будильник позволяет проснуться под любимую теле или радиопередачу
Управление осуществляется со смартфона
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
Примеры применения:
- труднодоступные места
- управление аудио-видео системами
- управление домашним кинотеатром(проектором)
- бойлер
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для систем полива, Для уличного освещения |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | WiFi |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


