
Лампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых(электро мухобойка) на 100 м²
143 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM790
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ультрафиолетовая для электрического уничтожителя(ловушка насекомых, мухобойка) LMN105 на 100 м²
Электрический светильник ловушка для уничтожения насекомых.
Может применяться в помещениях и на открытом воздухе(под навесом).
Эффективно применяется против мошек, комаров, моли, мух, ос, бабочек, мотыльков и прочих других летающих насекомых.
Основные характеристики:
- Мощность потребления: 15 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Питание от сети 220В.
- Размер рабочей части - 420мм
- Габаритный размер - 450мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

