
Уличный настенный светильник Lemanso PL5105 античное золото(бронза) на цепочке
508 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL5105
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный настенный светильник Lemanso PL5105 античное золото(бронза)
В отличие от других подобных светильников, корпус данного светильника изготовлен из алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии
Это означает, что светильник не рассохнется за 1 сезон на улице, а будет служить вам долгое время. Также корпус дополнительно покрыт антикоррозийным покрытием.
Светильник имеет стандартный цоколь Е27, благодаря широкому спектру светодиодных ламп, можно добиться необходимой вам яркости освещения. Светильник отлично будет смотреться с прозрачными филаментными лампочками и очень эффектно с лампочками с эффектом пламени.
Характеристики
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - античное золото(бронза)
- Высота - 335 мм
- Ширина - 200 мм
- Напряжение питания - 220-240 В
- Цоколь - E27
- Степень защиты - IP 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴
