
Уличный садовый светильник Lemanso 10W 900LM 6500K IP65 LM3701
907 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3701
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный садовый светильник Lemanso LM3701(LM17)
Уличный светодиодный светильник. Отлично подходит для подсветки фасадов, используется в ландшафтном дизайне. Монтируется на поверхность грунта или на другие покрытия.
Преимущества:
- Влагозащищенный, IP65;
- Экономичный;
- Позволяет изменять направление освещения;
- Не требует обслуживания;
Характеристики:
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - черный
- Высота - 105 мм
- Ширина - 72 мм
- Цвет свечения - 6500К (холодный)
- Световой поток - 900Лм
- Напряжение питания - 85-265 В
- Потребляемая мощность - 10 Вт
- Степень защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | В грунт |
| Световой поток | 900 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Lemanso |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов |
| Размеры | |
| Длина | 7.2 см |
| Высота | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴
