
Таймер суточный Lemanso LM660(672) механический
291 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM660(672)
- +380 (67) 392-86-67Александр
Таймер суточный Lemanso LM660(старое название LM672) механический
Механический таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
При необходимости, с помощью кнопки, переключается в обычный режим работы переходника без отключения подключенного устройства либо выключается полностью.
Инструкция механического таймера LM660(старое название LM672)
Таймер LM660(старое название LM672) оснащен 96 лепестками, каждый из которых - эквивалент 15 минут.
Если лепесток утоплен - таймер работать будет.
Если лепесток поднят - в это время таймер работать не будет.
Настройка таймера.
Вставьте таймер в розетку и переведите красный указатель на текущее реальное время(прокрутите за лепестки лицевую часть таймера по часовой стрелке)
Находим на шкале время, в которое Ваш прибор должен быть включен и зажимаем все нужные лепестки.
На боковой стороне таймера переводим переключатель в нижнее положение, в этом случае механический таймер работал как таймер(в верхнем положении работает как простой переходник)
Примеры применения:
- бойлер
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера LM660(старое название LM672)
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
- быстрое переключение режимов таймер/переходник/выключен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 291 ₴

