Умная розетка энергометр електронный Lemanso LM695
(счетчик электроенергии в розетку, ваттметр, электросчетчик)
Электронный энергометр LM695 позволяет измерять потребляемую мощность электроприбора и вычислять стоимость электроэнергии.
Данная функция помогает отслеживать потребление электроэнергии, анализирую данный показатель вы можете уменьшить размер счетов на оплату.
Для сохранения данных в памяти используется аккумуляторная батарея 3.6 V NI-MH.
Также при помощи электронного энергометра LM695 можно проверить соответствие заявленной мощности ваших приборов фактическому потреблению электроэнергии:
- осветительные
- нагревательные(бойлер, электрический чайник, фена, электроплита и т.д.).
В электронном энергометре LM695 можно установить стоимость 1 киловатта и узнать стоимость электроэнергии потраченной на использование прибора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 430 ₴



