Инфракрасная лампа 175W E27 LM3010
Инфракрасная лампа Lemanso LM3010 применяется для обогрева животных, птиц и рептилий
Принцип действия лампы заключается в превращении потребляемой энергию в тепловую, для обогрева животных инфракрасным излучением.
После включения лампа быстро развивает максимальную температуру. Зеркальный отражатель фокусирует всю тепловую энергию в заданном направлении
Красный цвет колбы обеспечивает комфортный мягкий свет, не раздражающий животных.
Область применения:
- обогрев курятников, инкубаторов, а также маленьких цыплят
- обогрев свинарников
- обогрев террариумов
Преимущества инфракрасной лампы LM3010:
- быстрый разогрев и получение тепла сразу после включения
- высокая эффективность. тепло в течении 2 мин достигает объектов и предметов, начиная интенсивный прогрев.
- не уничтожает кислород
- во время работы отсутствуют специфические неприятные запахи
Рекомендации:
- Размещать лампу необходимо с противоположной стороны от поилок, чтобы капли воды не попадали на лампу, т.к. могут вывести ее из строя.
- Необходимо использовать керамический патрон.
- Для обеспечения автоматической работы и установки правильного времени работы обогрева необходимо подключать через таймер
Товар отгружается по 100% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 175 Вт |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 317 ₴


