Лампа цветная светодиодная Lemanso 5W E27 RGB LM734 с управлением пультом
Светодиодная лампочка LM734 при помощи пульта позволяет выбрать практически любой цвет свечения.
Данная лампа идеально подходит для декоративной подсветки и позволит удовлетворить ваши дизайнерские задумки.
При помощи пульта можно включать или выключать лампочку LM734, а также регулировать яркость свечения.
Характеристики:
- Тип светодиодов - RGB
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- управление цветом при помощи пульта
- Световой поток, Лм - 350
- Мощность - 5Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 |
| Управление | Пульт |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


