
Лампа светодиодная мощная Lemanso 40W E27 3800LM 6500K T120 LM3006
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3006
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная мощная Lemanso 40W E27 3800LM 6500K T120 LM3006
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3006 40W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 400Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3006:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 120мм
- Световой поток, Лм - 3800
- Мощность - 40Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 217 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

