
Лампа светодиодная мощная Lemanso 30W E27 3000LM 6500K T100 LM3005
183 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3005
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная мощная Lemanso 30W E27 3000LM 6500K T100 LM3005
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3005 30W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 300Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3005:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 100мм
- Световой поток, Лм - 3000
- Мощность - 30Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

