
Лампа светодиодная мощная Lemanso 20W E27 2000LM 6500K T80 LM3004
113 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3004
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная мощная Lemanso 20W E27 2000LM 6500K T80 LM3004
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3004 20W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 200Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3004:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 80мм
- Световой поток, Лм - 2000
- Мощность - 20Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 153 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴
