
Лампа светодиодная мощная Lemanso 25W E27 2500LM 5000K А70 LM3068
160 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3068
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED мощная Lemanso 25W E27 2500LM 5000K А70 LM3068
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3068 25W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 250Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3068:
- Температура свечения - 5000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 70мм
- Световой поток, Лм - 2500
- Мощность - 25Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

