
Подсветка на стену с датчиком движения и солнечной батареей COB Lemanso LM1113 12W 1200LM IP65
586 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1113
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенный светодиодный светильник COB Lemanso LM1113 12W 1200LM 6500K IP65 предназначен для освещения фасадов и территории частных домов, зданий и любых строений.
Благодаря встроенному датчику движения может использоваться как элемент охранных сигнализация
За счет использования светодиодов, расход потребления электричества минимальный
Датчика движения автоматически отключает подсветку, при отсутствии людей;
Оснащен панелью с солнечной батареей и встроенным аккумулятором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

