
Подсветка на стену с солнечной батареей SMD Lemanso LM33007 4W 80LM IP65
199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM33007
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенный светодиодный светильник SMD Lemanso LM33007 4W 80LM 6500K IP65 предназначен для освещения фасадов и территории частных домов, зданий и любых строений.
За счет использования светодиодов, расход потребления электричества минимальный
Оснащен панелью с солнечной батареей и встроенным аккумулятором.
Светильник LM33007 может работать в трех режимах:
- 100% яркости при срабатывании датчика движения.
- Приглушенный свет 5% яркости при срабатывании датчика движения светит 100% яркости, через некоторое время возвращается до 5%.
- Постоянно светит 50% яркости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 9.6 см |
| Высота | 12.4 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



