
Подсветка на стену с датчиком движения и солнечной батареей Led SMD Lemanso LM1102 3,5W 350LM IP65
341 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1102
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенный светодиодный светильник Led SMD Lemanso LM1102 3,5W 350LM 6500K IP65 предназначен для освещения фасадов и территории частных домов, зданий и любых строений.
Благодаря встроенному датчику движения может использоваться как элемент охранных сигнализация
За счет использования светодиодов, расход потребления электричества минимальный
Датчика движения автоматически отключает подсветку, при отсутствии людей;
Оснащен панелью с солнечной батареей и встроенным аккумуляторо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


