
Светодиодная панель Philips RC091V LED34S/865 PSU W60L60 RU 6500К
1 298 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 911401868981
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная панель Philips RC091V LED34S/865 PSU W60L60 RU - 34Вт (597х597х9мм) 6500K 3400 люм
Ультратонкая панель SmartBright RC091V предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных и иных зданий или помещений(школы, детские сады, больницы, магазины,торговые центры и т.д.).
Особенности и преимущества:
- Ультратонкий корпус (9 мм)
- Без мерцания
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Устойчивый к выгоранию пластик
- Соответствие нормам безопасности
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность - 34 Вт.
Световой поток - 3400 Лм.
Цветовая температура - 6500 К.
Корпус - металл.
Цвет - белый.
Рассеиватель - матовый.
Размеры, мм - 597x597х9.
Степень защиты - IP20.
Срок службы - 25000 ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 34 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3400 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 597 см |
| Ширина | 597 см |
| Высота | 9 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

