
Светодиодная панель Philips RC048B LED32S/840 PSU W60L60 NOC CFW 4000К
1 065 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 911401801480
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель Philips RC048B LED32S/840 PSU W60L60 NOC CFW - 32Вт (595х595х34мм) 4000K 3200 люм
Ультратонкая панель RC048B предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных и иных зданий или помещений(школы, детские сады, больницы, магазины,торговые центры и т.д.).
Особенности и преимущества:
- Тонкий корпус (34 мм)
- Без пульсации
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Устойчивый к выгоранию пластик
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность - 32 Вт.
Световой поток - 3200 Лм.
Цветовая температура - 4000 К.
Корпус - металл.
Цвет - белый.
Рассеиватель - матовый.
Размеры, мм - 595x595х34.
Степень защиты - IP20.
Срок службы - 30000 ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 32 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 34 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴
