
Линейный накладной светильник Philips BN005C LED30/CW 1200мм 6500К
559 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 911401862881
- +380 (67) 392-86-67Александр
Линейный накладной светильник Philips SmartBright BN005C LED30/CW L1200 PSU CFW - 30Вт (1200х40х54мм) 6500K 3000люм
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Тонкий корпус (40х54 мм)
- Корпус из поликарбоната с противопыльным покрытием
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность - 30 Вт.
Световой поток - 3000 Лм.
Цветовая температура - 6500 К.
Цвет - белый.
Размеры, мм - 1200x40х54.
Степень защиты - IP20.
Срок службы - 20000 ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 40 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
- Цена: 559 ₴
