
Линейный светодиодний светильник Lemanso LM916-80 80W 6500K 7500LM 1200мм
705 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM916-80
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Линейный высокомощный светодиодний светильник Lemanso LM916-80 80W 6500K 7500LM 1200мм (1200х75мм)
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Мощный световой поток 7500lm
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Рабочее напряжение 180-265 В.
Мощность - 80 Вт.
Световой поток - 7500 Лм.
Цветовая температура - 6500 К.
Цвет - белый.
Размеры, мм - 1200x75
Степень защиты - IP20.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Длина | 1200 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 7500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴