
Потолочный светильник Philips DN027B G2 LED6/NW 7W 4000K L100
256 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 929002074002
- +380 (67) 392-86-67Александр
Потолочный светильник Philips SmartBride Downlight DN027B — легкий, безопасный и надежный светильник
Благодаря светодиодному источнику света, а также качественному антибликовому рассеивателю, обеспечивает яркое мягкое и освещение и равномерное распределение света.
Светильник не только очень удобен в использовании, но и прост в установке.
Особенности светодиодных светильников Philips DN027B:
- Компактный тонкий корпус(от 33 мм) и небольшой вес(до 450 г);
- Энергосбережение (на 85% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35% по сравнению с энергосберегающими лампами);
- Удобство использования и легкость монтажа благодаря интегрированному драйверу;
Очень долгий срок службы при безотказном функционировании. Используются качественные светодиоды, срок службы которых составляет до 20000 часов.
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность - 7 Вт.
Световой поток - 600 Лм.
Цветовая температура - 4000 К.
Корпус - металл.
Цвет - белый.
Монтажный диаметр, мм - 100.
Размеры, мм - 125x125х33.
Степень защиты - IP20.
Срок службы - 20000 ч
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Philips |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 125 |
- Цена: 256 ₴

