
Монтажный клин M 95/45/15
от 413 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M95/45/15
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный клин используется в строительстве при монтаже окон, дверей, подоконников, лестниц, а также при настиле ламината, паркета и других работ где требуется обеспечить фиксацию дистанции между материалами.
Точность выравнивания обеспечивается зубчиками, которые расположены по обе стороны клина, шаг составляет полмиллиметра.
Благодаря воздушным камерам снижается промерзание в холодное время года.
Характеристики:
Производитель: Medos(Польша)
Высота: 15 мм
Длина: 95 мм
Ширина: 45 мм
Норма упаковки: 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подкладки (мм) | 45 |
| Толщина подкладки | 15 |
| Тип комплектующего | Клин монтажный |
Информация для заказа
- Цена: от 413 ₴/100 шт.


