Светодиодный прожектор заливающего света Philips Essential BVP150 предназначен для внешнего освещения фасадов домов, складских помещений, парковок, охранного освещения, рекламных бордов и прочих объектов.
Корпуса всех прожекторов обладают классом защиты IP65, благодаря этому надежно защищены от попадания пыли и влаги.
Прожектор Philips BVP150 LED17/WW является высокоэффективной заменой обычных прожекторов с галогенными лампами
Преимущества:
- защита IP65, II класс;
- улучшенный теплоотвод благодаря литому алюминиевому корпусу;
- высокая светоотдача;
- отсутствие мерцаний;
- механическая прочность;
Характеристики:
- Мощность – 20 Вт
- Цветовая температура – 3000 K
- Драйвер в комплекте - Да
- Входное напряжение – 220-240 В
- Класс защиты от проникновения - IP65
- Материал корпуса - Литой алюминий
- Материал оптической крышки/линзы - Стеклянный
- Общая длина - 140 мм
- Общая ширина - 110 мм
- Общая высота - 28 мм
- Цвет - Черный
- Светоотдача - 1700 lm
- Индекс цветопередачи - >80
- Диапазон температуры окружающей среды - -40 to +50 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световой поток | 1700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 3000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


