
Фитолампа для растений LED 12W E27 LM3098 Lemanso
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3098
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодная фитолампа для растений 12W Е27 Lemanso LM3098
Светодиодная лампа для растений и рассады
Данная Led лампа с особым свечением предназначена для выращивания растений в домашних условиях.
Подобные cветодиодные лампы и светильники для растений характеризуются увеличенной долей красного и синего излучения, благодаря чему отлично подходят для стимулирования фотобиологических процессов.
Светодиодная лампа LM3098 предназначена для стимулирования, ускорения роста и развития растений, рассады, цветов, овощей и плодов.
Красно-синий спектр благоприятен для фотосинтеза, поэтому стимулирует рост растений, а также приближает начало цветения и ускоряет созревание плодов
С использованием фитоламп и фитосветильников растения существенно ускоряют рост. Фитолампы широко используются в оранжереях, витринах с цветами и на окнах.
Фитолампа с цоколем Е27 подходит к обычным светильникам с патроном Е27.
Благодаря использованию светодиодов, низкая температура нагрева корпуса обеспечивает пожарную безопасность.
Лампы не рассчитаны на работу с выключателями с подсветкой и диммерами
Характеристики ламп:
- Тип лампы: светодиодная лампа для растений
- Мощность: 12Вт
- Длина волны 400-700nm
- Цвет свечения: красный + синий
- Угол освещения: 200°
- Тип цоколя: E27
- Напряжение: 170-265В
- Размер: 60 х 110мм
- Тип колбы: А60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Производитель | Lemanso |
| Длина | 110 мм |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 |
| Особенности лампочки | Для растений |
- Цена: 249 ₴

