
Лампа светодиодная Lemanso 10W E27 RGB LM3813 с WiFi(умный дом)
423 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3813
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная светодиодная лампочка Lemanso LM3813 с управлением по WiFi
Умная светодиодная лампа системы Умный Дом Tuya Wi-Fi с регулируемой цветовой гаммой и яркостью.
Основное приложение Tuya можно установить в магазине приложений Google Play или отсканировать QR-код в инструкции.
Поддерживает приложения Tuya, Google Home, Alexa, Smart
Поддержка операционных систем:
- iOS 8.0 и выше
- Android 4.1 и выше
Особенности:
- Управление смартфоном(в том числе голосовое управление)
- Настройка расписания работы
- Широкая цветовая гамма 16 миллионов цветов
- Различные режимы - белый, цветной, сюжетный, музыкальный
- Регулируемая яркость свечения
- Благодаря использованию светодиодов обеспечивается длительный срок службы
Характеристики:
- Мощность, Вт: 10
- Цветовая гамма: 16 млн. (6500К +2700К + RGB)
- Световой поток, Лм - 910
- Цоколь: E27
- Размер: 60x108 мм
- Входное напряжение: AC 220-240В
- Частота Wi-Fi: только 2,4 ГГц
- Тип шифрования: WEP / TKIP / AES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Особенности | Управление по WiFI |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 910 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | WiFi |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



