
Светодиодный прожектор цветной RGB 20Вт IP65 Lemanso LMP9-21 с пультом
677 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP9-21
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный цветной прожектор RGB 20Вт IP65 Lemanso LMP9-21 с пультом
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень цветной подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
В комплекте имеется пульт управления для дистанционного контроля прожектора.
Преимущества:
- Широкий спектр цветовой гаммы;
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
Тип - светодиодный прожектор
Производитель - Lemanso
Напряжение питания -220 - 240В
Потребляемая мощность - 20 Вт
Цвет корпуса - серый
Материал корпуса - алюминий, стекло
Цвет свечения - цветной RGB
Степень защиты - IP65
Угол рассеивания 120°
Габариты 180х145х135 мм
Ресурс работы 50 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Пульт |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴

