
Лампа светодиодная Lemanso 3W MR16(G5.3) RGB LM293 с пультом
284 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM293
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа цветная светодиодная Lemanso 3W MR16 RGB LM293 с управлением пультом
Светодиодная лампочка LM293 при помощи пульта позволяет выбрать практически любой цвет свечения.
Данная лампа идеально подходит для декоративной подсветки и позволит удовлетворить ваши дизайнерские задумки.
При помощи пульта можно включать или выключать лампочку LM293, а также регулировать яркость свечения.
Характеристики:
- Тип светодиодов - RGB
- Тип цоколя - MR16(G5.3)
- Тип лампы - светодиодная
- управление цветом при помощи пульта
- Мощность - 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
| Управление | Пульт |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


