
Лампа светодиодная Lemanso 3W E27 RGB LM735 с пультом
227 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM735
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа цветная светодиодная Lemanso 3W E27 RGB LM735 с управлением пультом
Светодиодная лампочка LM735 при помощи пульта позволяет выбрать практически любой цвет свечения.
Данная лампа идеально подходит для декоративной подсветки и позволит удовлетворить ваши дизайнерские задумки.
При помощи пульта можно включать или выключать лампочку LM735, а также регулировать яркость свечения.
Характеристики:
- Тип светодиодов - RGB
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- управление цветом при помощи пульта
- Световой поток, Лм - 210
- Мощность - 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 92 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Пульт |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
