
Лампа светодиодная Lemanso 8W G9 750LM 4500K LM772
134 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM772
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Lemanso 8W G9 750LM 4500K LM772
Светодиодная лампа LEMANSO с цоколем G9 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 8Вт и при этом излучает яркий световой поток в 750LM.
Лампа состоит из 104 светодиодов, излучают нейтральный белый цвет (4500К).
Тип цоколя такой лампы - G9
Применяется в люстрах и точечных светильники с патроном G9
Характеристики:
- Мощность, Вт - 8
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G9
- Температура свечения - 4500К
- Световой поток - 750 Лм
- Высота - 65 мм
- Диаметр - 19 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


