
Светодиодная лампа Philips Filament LED 5,5W E27 600Lm(929001941808)
210 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 929001941808
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная филаментная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Philips Filament LED 5,5W E27 600Lm(929001941808)
Новая коллекция филаментных ламп LED Classic от Philips
Используя LED Classic вы економите до 90 % електроенергии, а продолжительный срок службы позволит сократить расходы на замену ламп
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Тип - Филаментная
- Диммируемая - Нет
- Мощность - 5,5 W
- Напряжение - 175-260 V
- Световой поток, лм - 600
- Температура свечения - 2500K(Теплый белый)
- Диаметр, мм - 64
- Цоколь - E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 162 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
