
Светодиодная лампа PHILIPS LEDtube DE 1200mm 18W 740 T8 G13(929002375337)
123 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 929002375337
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа PHILIPS LEDtube DE 1200mm 18W 740 T8 G13(929002375337)
Светодиодная лампа Philips LEDtube DE 1200mm 18W 740 T8 G13 —излучает нейтральный белый свет с цветовой температурой в 4000 К и яркостью в 1800 Лм
Данная модель способна работать от напряжения сети 220-240
Лампы LEDtube DE работают на 65 % эффективнее люминесцентных ламп. Срок службы в 15000 часов позволяет снизить эксплуатационные расходы и расходы на техническое обслуживание.
Характеристики:
- Тип подключения - Двусторонний
- Мощность, Вт - 18
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G13
- Цветовая температура - Нейтральный белый
- Температура свечения - 4000К
- Материал колбы - Пластик
- Световой поток - 1800 Лм
- Длина - 1200 мм
- Диаметр - 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

