
Светодиодная лампа PHILIPS LEDtube DE 600mm 9W 740 T8 G13(929002375137)
89 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 929002375137
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа PHILIPS LEDtube DE 600mm 9W 740 T8 G13(929002375137)
Светодиодная лампа PHILIPS LEDtube DE 600mm 9W 740 T8 G13 —излучает нейтральный белый свет с цветовой температурой в 4000 К и яркостью в 900 Лм
Данная модель способна работать от напряжения сети 220-240
Лампы LEDtube DE работают на 65 % эффективнее люминесцентных ламп. Срок службы в 15000 часов позволяет снизить эксплуатационные расходы и расходы на техническое обслуживание.
Характеристики:
- Тип подключения - Двусторонний
- Мощность, Вт - 9
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G13
- Цветовая температура - Нейтральный белый
- Температура свечения - 4000К
- Материал колбы - Пластик
- Световой поток - 900 Лм
- Длина - 603 мм
- Диаметр - 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

