
Лампа светодиодная Philips ESSLEDspot 8W 720lm GU10 4000K (929002093417)
141 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 929002093417
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная Philips ESSLEDspot 8W 720lm GU10 4000K (929002093417)
Светодиодная лампа Philips ESSLEDspo с цоколем GU10 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 8Вт и при этом излучает яркий световой поток в 720LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU10, излучает нейтральный белый цвет (4000К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 8
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - GU10
- Температура свечения - 4000К
- Световой поток - 720 Лм
- Высота - 58 мм
- Диаметр - 50 мм
- Угол рассеивания ° - 120°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 58 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
